Корпорация HTC показала на Mobile World Congress сразу несколько своих новинок. Там же был показан первый планшет компании. Однако, одно из устройств так и не было продемонстрировано, несмотря на то, что информация о нем просочились в Интернет. Модель под именем HTC Revolver - это смартфон (похожий на мини-планшет), он работает под управлением операционной системы Android 3.0 (Honeycomb). Оперционная система этого бренда, как известно ориентированна в первую очередь на планшеты.

Устройство снабжено 4,3-дюймовым сенсорным дисплеем и не обладает аппаратной клавиатурой. Судя по имеющимся фотографиям, девайс заключен в корпус с прямыми верхними углами и скругленными нижними.

Существующая информация указывает на то, что смартфон поддерживает сотовые сети третьего поколения, он построен на сильном двухъядерном процессоре с тактовой частотой 1,2 ГГц и имеет 16 ГБ встроенной памяти, которая расширяется за счет флэш-карточек. Объем памяти RAM внушает уважение - это 1 ГБ. HTC Revolver судя по всему оборудован двумя камерами - 8 Мп на задней стороне и 3 Мп – на фронтальной. Пока официальной информации о продажах новинки не поступало.

Наука и техника » IT » Информация о смартфоне HTC Revolver появилась в сети
eko-info.ru eko-info.ru